Создать сайт на a5.ru
Более 400 шаблонов
Простой редактор
Приступить к созданию

Указом президента Российской Федерации Владимира Путина от 28 апреля 2018 года № 181, в целях дальнейшего развития театрального искусства, 2019 год объявлен Годом театра в России.

"Театр начинается с вешалки". Кажется, на свете просто не отыскать более расхожего выражения.

Театр - это ни с чем несравнимое искусство, его специфика заключается в изображении событий, которые как бы непосредственно происходят перед зрителем; зритель становится их свидетелем и соучастником, что определяет особую силу идейного и эмоционального воздействия театра.

Проходят годы, столетия, а театр остается самым любимым и востребованным видом искусства.

И кто бы мог подумать, что сегодняшний красивый театр начинался со скоморошества...

2003 году Черняевский музей истории амурского казачества посетили исвестные актеры московских театров и кино: Людмила Алексеевна Чурсина, Алесандр Александрович Голобородько, Ольга Михайловна Богданова, Михаил Алексеевич Мамаев.

В 2015 году в рамках ежегодного российского фестиваля "Амурская осень" администрацией Магдагачинского района в музей были приглашены актеры: Александр Александрович Пятков, Сергей Иванович Варчук, Марина Александровна Яковлева.

В книге отзывов сохранились записи, оставленные Л.А. Чурсиной, О.М. Богдановой, А.А.Пятковым, С.И.Варчуком, М.А. Яковлевой о пребывании на амурской земле и в сельском музее.

Тел.: + 7 (41653) 98 - 279

Вт. - Сб.  с 9-00 до 17-00
Адрес: 676153; Амурская обл., Магдагачинский р-он, с.Черняево, ул.Новая, 30

Музей истории амурского казачества Магдагачинского  района